Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить

Hikvision и Ivideon представили новую линейку камер с облачным сервисом

Компания Hikvision совместно с облачным сервисом видеонаблюдения и видеоаналитики Ivideon представили линейку новых моделей IP-камер. Устройства имеют заводскую прошивку, которая обеспечивают доступ в облако Ivideon из коробки пользователю не нужно устанавливать дополнительное программное или аппаратное обеспечение для работы с камерами.

12-05-2020

Вышла обновленная версия IP-камеры HiWatch DS-I214W(B) с объективом 2.0 мм

В линейке компактных IP-камер HiWatch появилась новая модель DS-I214W(B) с улучшенным фокусным расстоянием. Новинка позволяет решить проблему «мертвых зон» при мониторинге объекта. Благодаря объективу с фокусным расстоянием 2.0 мм камера обеспечивает широкий угол обзора в 132°, тогда как аналогичная модель с объективом 2.8 мм позволяет вести наблюдение с углом в 107°.

14-04-2020

Камеры HiWatch с PIR-датчиком движения эффективное решение для охраны

Технология детекции движения на основе пироэлектрического (пассивного) инфракрасного (PIR) датчика широко используется в системах охранной сигнализации, а также в системах видеонаблюдения для защиты различных объектов.

25-03-2020

Комплексное тепловизионное решение и термографические продукты Hikvision для измерения температуры

Одним из основных симптомов вирусных заболеваний является высокая температура. Использование тепловизионных камер для бесконтактного первичного измерения температуры является не только быстрым, но и наиболее безопасным методом выявления каких-либо отклонений в состоянии здоровья человека, которые проявляются в виде жара.

16-03-2020

«Оптимизация ИТ-инфраструктуры»: Hikvision представила ИТ-специалистам современные интеллектуальные решения для безопасности и бизнеса

Компания Hikvision совместно с системным интегратором «Абак-2000» провели специализированную конференцию «Оптимизация ИТ-инфраструктуры» для руководителей ИТ-департаментов средних и крупных предприятий. Специалисты Hikvision и «Абак-2000» представили аудитории комплексные решения для обеспечения безопасности объектов в различных условиях, а также для решения различных задач по построению эффективной ИТ-инфраструктуры.

02-03-2020

«Дни инженерных решений»: специалисты Hikvision рассказали о комплексных решениях для безопасности и автоматизаци

В феврале компания Hikvision приняла участие в двухдневной конференции «Дни инженерных решений», которая прошла в загородном клубе «Жемчужина» в Ленинградской области. Организатором конференции выступил официальный дистрибьютор Hikvision компания OSC Distribution. Мероприятие было посвящено актуальным вопросам в области инженерной инфраструктуры зданий, систем безопасности и автоматизации. Участниками деловой программы стали более 70 отраслевых специалистов, а также представители компаний-поставщиков решений по безопасности и автоматизации зданий.

25-02-2020

Наверх
Платформа интернет-магазина Cctvsb.ru - PHPShop © 2024